keep in touch

DesignTellers.it Headquarter
Via Giuseppe Allegranza 7
20144 Milano


Direzione

Direttore Responsabile
Davide Chiesa
davide@designtellers.it

Vice Direttore
Luca Medici
luca@designtellers.it

Segretaria di redazione
Barbara Carini
redazione@designtellers.it

Management

Caporedattore e Social Media Manager
Giulia Bifronte
giulia@designtellers.it

Social Media Manager
Massimo Renna
massimo@designtellers.it

Press Manager
Luigi Rucco
press@designtellers.it

PR and Event Manager
Marta Zanotto
marta@designtellers.it

Graphic designer
Roberto Levati
roberto@designtellers.it

Web Editor
Simone Testa
simone@designtellers.it

Guest Editors

Marcello Albini
Barbara Bisconcini San Cristoforo
Andrea Manfredi

Redazione

Silvana Braga
Samuele Paudice
Denise Rotondi
Eleonora Fogato
Paolo Del Toro
Federico Fontanella
Luca Signori

Close
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: